С 24 ноября 2020 Ди-Ди начинает работу в 12 городах России

 Китайский агрегатор DiDi сделал объявление о запуске приложения в 12 российских городах с 24 ноября.


 Теперь жители РФ смогут полноценно пользоваться приложением DiDi для заказа такси. Это первый столь масштабный выход агрегатора из Поднебесной на российский рынок.

 

 Ранее приложение было доступно исключительно для жителей Казани.


 Теперь сервис DiDi доступен жителям следующих городов: Владимир, Белгород, Йошкар-Ола, Брянск, Оренбург, Липецк, Курск, Твери, Тамбов, Тула, Пенза, Набережные Челны. При этом, как отмечает руководство агрегатора DiDi, во всех перечисленных городах будут действовать скидки для новых клиентов в честь старта приложения.

 

 Руководители компании отмечают, что таким образом они намерены получить положительные отношение со стороны российских пользователей.

 

 Представители агрегатора уже дали официальное заявление о своих планах. Как отмечает представитель агрегатора в России, на данный момент в перечисленных выше городах, а также в Казани, выбрано 66 новых парков-партнеров, что даст возможность обеспечить бесперебойную работу сервиса.

 

 По его словам, парк-партнеры будут помогать компании с выходом на российский рынок. В частности они будут помогать брендировать автомобили, а также оказывать помощь новым водителям в подключении к сервису. При этом брендирование машин началось уже накануне. Сегодняшний день объявлен официальным днем старта приложения DiDi.


 В дальнейшем китайский бренд планирует открывать приложение в других российских городах. Представители компании сообщают, что для водителей комиссия будет составлять 9,5%.

Нет комментариев
Добавить комментарий