Новый приоритет Яндекс такси для некоторых водителей Санкт-Петербурга будет действовать с 21.02.2020

Новый приоритет в яндекс такси Программа начисления баллов – это система мотивации для водителей. Итоги подводятся ежемесячно.

Система запущена с апреля 2019 года в нескольких городах России в том числе и в Санкт-Петербурге. С 21 февраля в программу будут внесены изменения для некоторых водителей Санкт-Петербурга.


 Новый приоритет Яндекс такси при распределении заказов будет иметь бальную систему. Водитель-партнер сможет получить заявки быстрее при начислении поощрения за:


  • брендинг автомобиля;
  • cтатус индивидуального предпринимателя или самозанятого;
  • рейтинг;
  • статус привилегий;
  • использование Проводника;
  • установку фирменного лайтбокса;
  • стаж работы в Яндекс такси (есть поощрение новичков).


 До нововведения было только два вида преимущества. Обозначались символически - золотой или серебряной короной.   Учитывалась лишь обклейка авто и возможность стать ИП.

 

 Новая программа приоритетов преследует ту же цель: увеличивается количество пунктов преимущества и увеличивается частота получения новых заказов.

  

 Вместо корон появится шкала приоритета. Появится возможность поднятия приоритета несколькими способами. Так допустим, окленная машина с фирменным лайтбоксом Яндекс такси даст водителю +9, хороший рейтинг +3 балла, а статус Золото в программе привилегий — ещё +3. 

 

 Наибольшее количество баллов дает наивысший статус (Платина), прямое партнерство. Новичкам также начисляется +3 дополнительных балла за первые две недели работы с агрегатором. Необходимо обратить внимание, что поощрение, полученное при использовании Проводника, действует ограниченное время.

 

 Приоритет для самозанятых в Яндекс такси позволяет получать больше заказов, не платить комиссию парку и добавляет +1 пункт при каждой поездке.

 Теперь пользователи замотивированы работать над тем, как увеличить приоритет в Яндекс такси. Накопленные баллы будут отражаться в левом верхнем углу Таксометра.

Нет комментариев
Добавить комментарий