Как работает рейтинг и мотивация в Ситимобил

  Добрый день,водители такси!


  В Ситимобиле есть два важных показателя для водителя — рейтинг и мотивация. Чем отличаются и почему они влияют на ваш заработок?
  Рейтинг — это то, как пассажиры оценивают поездки с вами. От уровня рейтинга зависит многое. Например, если у вас он ниже 4.7, заказы временно не поступают (если такое происходит несколько раз, аккаунт блокируется навсегда).
Если вы работаете в повышенных тарифах, важно получать высокие оценки: заказы «Комфорта» или «Комфорт+» доступны водителям с рейтингом от 4.85.
Обычно рейтинг не может резко упасть или вырасти — он рассчитывается по каждым 200 оценкам пассажиров. Кстати, на ваш рейтинг не влияет низкая оценка приложения или стоимости.
  А мотивация — это показатель вашей активности на линии. Когда принимаете заказ и совершаете его, баллы Мотивации прибавляются, а если отказываетесь от заказа — падают.
Если баллы слишком низкие, вы не будете видеть точку Б до принятия заказа, потеряете доступ к бонусам и, возможно, заказам. Например, если вы выполнили персональную цель, но Мотивация низкая — бонус не выплачивается.
  Поэтому совершайте больше поездок, а если хотите отдохнуть, переходите в режим «Не работаю».

 

  Следуйте всем стандартам качества, чтобы получать высокие оценки, и будьте активны на линии!


 Вам может быть интересно:

Ситимобил повышает минималки до 250 рублей для водителей СПб

В какое такси лучше пойти работать

Как заработать в такси

Карточка водителя такси

13 невредных советов таксисту для комфортной работы

Кто будет отвечать за здоровье пассажиров такси?

Ди-Ди в Казани

Страховой полис для такси

Нет комментариев
Добавить комментарий